Московская область, Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 23А, 2 этаж, вход с торца. Тел: +7 (985) 260-63-36

ОСАГО в Железнодорожном 2015

ОСАГО в Железнодорожном 2015

Posted by

ОСАГО в Железнодорожном 2015

При решении вопроса выбора компании для осуществления страхования ОСАГО в Железнодорожном в 2015 году следует помнить, что с 1 сентября начнут действовать новые правила расчета тарифа по ОСАГО.

Теперь для расчета базового страхового тарифа страховщики могут использовать любое значение в определенном законодателем ценовом коридоре. Помимо этого будут повышены размеры выплат по страховым случаям, изменятся правила оформления европротокола и выплата по ним.

Все эти новшества, конечно, скажутся на увеличении размера стоимости полиса автогражданки, однако, предусмотренный законодателем ценовой коридор обеспечит многообразие конкурентных предложений на рынке страховых услуг.

Сориентироваться при покупке полиса ОСАГО в Железнодорожном 2015 года лучше всего поможет наше страховое агентство. К вашим услугам ведущие страховые компании, различные ценовые предложения, потеряться среди которых вам не позволит грамотная консультация наших специалистов.

Для удобства оформления полиса ОСАГО в Железнодорожном 2015 года наши специалисты быстро оформить диагностическую карту на автомобиль. Вся процедура оформления занимает немного времени благодаря отлаженной работе и отличному знанию страховых продуктов наших агентов.

Самые выгодные предложения ОСАГО в Железнодорожном 2015 года ждут вас только в наших офисах. Помимо выгодных цен на полисы ОСАГО, вне зависимости от водительского стажа и наличия сведений о ДТП, наши клиенты имеют возможность получить скидки.

Только наши агенты сделают все для вашего удобства приобретения ОСАГО в Железнодорожном 2015 года. Выгодный полис можно оформить не только в Железнодорожном, но и Балашихе.

Удобство и соблюдение интересов клиентов – приоритет нашего страхового агентства!

antracit