Московская область, Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 23А, 2 этаж, вход с торца. Тел: +7 (985) 260-63-36

Ингосстрах — условия КАСКО

Ингосстрах — условия КАСКО

Posted by

Ингосстрах – один из ведущих страховщиков, обеспечивающий достойные условия автострахования. Филиалы отделений нашей компании имеются по всему городу. И автовладельцам не составит труда обратиться в Ингосстрах адреса в Железнодорожном наших филиалов известны едва ли не каждому водителю.

С 1947 года наша компания успешно развивает свою эффективную концепцию обслуживания страхователей разных категорий. И одновременно развиваются в рамках филиальной сети Ингосстрах в Железнодорожном. Мы оказываем полный спектр услуг по страхованию в формате полисов КАСКО или ОСАГО. И степени нашей надежности может свидетельствовать высшая оценка А++, присвоенная нашей компании агентством «Эксперт РА». А период нашего существования на рынке страховых услуг свидетельствует о стабильности Ингосстрах адреса в Железнодорожном нескольких наших отделений тоже подтверждают высокий статус нашей компании и качество наших услуг.

Одновременно с этим Ингосстрах адреса в Железнодорожном своих отделений рекомендует и автовладельцам Балашихи, которые тоже входят в число обслуживаемых нами клиентов.

К услугам автовладельцев всех категорий мы презентуем выгодные условия страховых полисов каско по таким категориям рисков:

  • Хищение транспортного средства;
  • Повреждения автомобиля;
  • Стихийные бедствия;
  • Действия животных;
  • Действия третьих лиц.

При обращении страхователя в указанные компанией Ингосстрах адреса в Железнодорожном страхователь может получить возмещение ущерба при наступлении одного из этих рисков в течение 15 суток с момента подачи всех документов.

antracit