Московская область, Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 23А, 2 этаж, вход с торца. Тел: +7 (985) 260-63-36

КАСКО от МАКС в Железнодорожном

КАСКО от МАКС в Железнодорожном

Posted by

Страхование КАСКО от компании МАКС в Железнодорожном

Страховая компания МАКС в Железнодорожном, как и в Балашихе, работает давно. За время работы компания успела заслужить доверие клиентов и репутацию надежного делового партнера.

Среди прочих страховых продуктов, предлагаемых нашей компанией, особой популярностью среди автовладельцев пользуется КАСКО, что неудивительно на фоне существующей статистики угонов и ДТП. Основные этапы оформления КАСКО у представителей страховой компании МАКС в Железнодорожном следующие.

Сначала клиент заполняет несложную анкету, в которой указывается модель и год выпуска страхуемого автомобиля, мощность и объем двигателя, пробег машины, ее ориентировочную стоимость, а также применяемое на автомобиле противоугонное оборудование. В случае нахождения автомобиля в залоге у банка и допуска к управлению третьих лиц делаются соответствующие отметки. Указывается также возраст и водительский стаж лиц, допущенных к управлению автомобилем.

После составления анкеты сотрудник представительства МАКС в Железнодорожном предлагает клиенту на выбор несколько вариантов страхования по программе КАСКО, в том числе указывает наиболее перспективными из них и помогает определиться с выбором.

Следует отметить, что наше представительство МАКС в Железнодорожном периодически практикует всевозможные скидки, подарки и бонусные программы, которые, безусловно, порадуют наших клиентов при их обращении за страховой защитой. Мы стремимся не просто застраховать своих клиентов, наша задача – обеспечить им надежную защиту, которая позволит им не переживать по поводу возможных происшествий и спокойно уделять все свое внимание более важным делам, переложив груз неприятных проблем на плечи нашего коллектива представительства МАКС в Железнодорожном.

antracit