Московская область, Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 23А, 2 этаж, вход с торца. Тел: +7 (985) 260-63-36

Ренессанс Страхование в Железнодорожном

Ренессанс Страхование в Железнодорожном

Posted by

Ренессанс страхование в железнодорожном. совершенно астрономически выгодные условия оплаты в рассрочку за полис КАСКО.

Ренессанс страхование в Железнодорожном предлагает вам оформить астрономически выгодное КАСКО. Это полная инновация в мире страхования. Обратившись в ренессанс страхование в железнодорожном, вы сможете мгновенно получить страховой полис, а оплату за него производить в течении года маленькими частями.

Еще одно новшество, КАСКО можно оформить в электронном виде, Это будет электронный страховой полис, который идентичен бумажному и в ближайшем будущем станет широко использоваться вместо привычного бумажного. Технический прогресс с огромной скоростью меняет нашу жизнь в лучшую сторону, многие бумажные документы, получить которые стоило немалых усилий и нервов, меняются на электронные.

Ознакомившись со всеми условиями страхования в ренессанс страхование в железнодорожном, вы сможете не выходя из дома оформить все необходимые договора и получить электронный полис. А если вы не хотите выходить из дома, вы просто настроите свою банковскую карту, с которой ежемесячно нам будут отправляться платежи за него. Обратите, пожалуйста, внимание, что КАСКО в рассрочку не делается на кредитные авто.

Ренессанс страхование в железнодорожном, напоминает вам о том, что входит в полис КАСКО: защита от угона и повреждений, ремонт в ТО дилерского центра, стеклоремонт, услуги аварийного комиссара при ДТП, помощь в эвакуации автомобиля.

Мы – официальное представительство Ренессанс страхование в Железнодорожном и Балашихе.

antracit