Московская область, Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 23А, 2 этаж, вход с торца. Тел: +7 (985) 260-63-36

Ингосстрах в Железнодорожном: второй полис со скидкой до 20%

Ингосстрах в Железнодорожном: второй полис со скидкой до 20%

Posted by

Декабрь — месяц традиционного потребительского бума. В этом году он особенно коснулся авто. Ожидая неизбежного повышения цен на иномарки, россияне буквально сметают запасы автосалонов. Естественно, в поте лица трудятся и сотрудники страховых компаний, оформляя полисы КАСКО и ОСАГО и страхуя водителей от несчастных случаев.

В декабре 2014 года компания Ингосстрах в Железнодорожном сделала всем автолюбителям уникальное предложение. Каждый новый полис, оформленный в Ингосстрахе, становится на 20% вкуснее. Это значит, что оформляя в компании Ингосстрах в Железнодорожном страховку КАСКО, вы можете со скидкой 20% застраховаться от несчастного случая и застраховать своё имущество. Такие же условия Ингосстрах в Железнодорожном предлагает и при наличие действующего или оформлении нового договора ипотечного страхования. Причем застраховано может быть любое имущество, а не только то, что находится в приобретаемой в ипотеку квартире.

Под действие акции (правда, в несколько урезанном варианте) попадают и договоры добровольного медицинского страхования. Решив приобрести полис ДМС в компании Ингосстрах в Железнодорожном, вы автомтически получаете скидку 20% на страхование от несчастного случая. А это значит, что вас не только бесплатно вылечат, но ещё и компенсируют нетрудоспособность и моральный вред (хотя бы частично). В качестве небольшого приятного дополнения обладатели полисов получат ещё и 5% скидки на страхование имущества.

Все подробности акции «на 20% вкуснее»страховой компании Ингосстрах в Железнодорожном можно узнать в офисе нашего агентства или по телефону, указанному на сайте. Мы являемся представителями сразу нескольких надёжных страховых компаний и можем предложить вам весь спектр страховых услуг.

antracit